ドライブ
2012年05月28日
新東名
桧山のスタメン試合堪能したかったですなぁ。。。残念。ずっと車の運転でまったく見ることができませんでした。ブラゼルのホームランのところはRAZIKOで聞けたので良かったんですけどねぇ。。。
さて、新東名の話。遅ればせながら、やっと走ることができました。やはり走りやすい。2車線しかないところが多いのですが、遅い車線の方でも流れに乗っているだけでそこそこのスピードがでているのでこれまたびっくり。おそらく平均速度は旧東名よりも10km/hは早いんじゃないですかねぇ。。。カーブも勾配も少なくてほんとうに走りやすいです。確かに景観という点では海側を走る旧東名には劣りますが、まぁ、運転で疲れたくない場合は絶対にこちらがおすすめですな。道路は空いているが、サービスエリアが激混みという現象もなんとなくうなづけますわ。道路で渋滞ができる箇所が見あたらないわけです。そいでもってサービスエリアはNeoPASA相模湾沼津に立ち寄り。昼飯にラーメンをば。結構待たされたのですが、魚介系のうまいラーメンで満悦。東名とは新清水ー清水の2JCTで接続されているため、そのまま東京方面に戻ればぐるっと一周して帰れるのかしら?
2004年10月10日
奥多摩
台風一過の日曜日。
パパ、ママ、裕ちゃんは朝早くから起きて、福島行きの準備。yuki
と僕も見送りのため7時頃に起きることに。
8時頃、皆さんはいざ北路へ。いってらっしゃい、気をつけて
楽しんで来てね。
我々二人は家にいても退屈なので奥多摩方面に出かけることに
。
10時半に出発し、現地に着いたのは14時頃。
奥多摩駅前の観光案内所でおすすめを聞くと奥多摩湖と日原鍾
乳洞とのこと。奥多摩湖の陣屋というこれまたおすすめのそば
屋で遅めの昼食をとる。手打ちではあるが味はいまいち。その
後、奥多摩湖が一望できる駐車場を目指すが霧のため何にも見
えず。。。仕方なく山道を下り、ドラム缶橋に。
浮きで支えられた吊り橋なのだが、特にドラム缶というわけで
なく名前の由来が不明。。。途中、子供と犬を連れた外国人と
すれ違う。湖に棒きれを投げて犬に取りに行かせるという芸を
披露していた。
その後、奥多摩駅まで戻り、日原鍾乳洞へ。
鍾乳洞の中は結構気温が寒かった。
しかも昨日から雨が貯まっているのか、いろいろなところから
水が垂れてきて頭にかかる。外の霧雨よりも中に居た方がびし
ょぬれになるというなんとも皮肉な結末に。30分ほどかかっ
て見学したが特に大したこともなく、すごく急な階段に妊婦のyuki
には相当きつかったことであろう。ご苦労さん。
その後、一路大和の家に帰る。
途中、八王子で買い物と相模原のレストランで夕食。これまた
炭火創作料理というが単なる焼き肉。一人3,300円もするが量
も少なく味も普通。なんとも食には恵まれない一日だった。
パパ、ママ、裕ちゃんは朝早くから起きて、福島行きの準備。yuki
と僕も見送りのため7時頃に起きることに。
8時頃、皆さんはいざ北路へ。いってらっしゃい、気をつけて
楽しんで来てね。
我々二人は家にいても退屈なので奥多摩方面に出かけることに
。
10時半に出発し、現地に着いたのは14時頃。
奥多摩駅前の観光案内所でおすすめを聞くと奥多摩湖と日原鍾
乳洞とのこと。奥多摩湖の陣屋というこれまたおすすめのそば
屋で遅めの昼食をとる。手打ちではあるが味はいまいち。その
後、奥多摩湖が一望できる駐車場を目指すが霧のため何にも見
えず。。。仕方なく山道を下り、ドラム缶橋に。
浮きで支えられた吊り橋なのだが、特にドラム缶というわけで
なく名前の由来が不明。。。途中、子供と犬を連れた外国人と
すれ違う。湖に棒きれを投げて犬に取りに行かせるという芸を
披露していた。
その後、奥多摩駅まで戻り、日原鍾乳洞へ。
鍾乳洞の中は結構気温が寒かった。
しかも昨日から雨が貯まっているのか、いろいろなところから
水が垂れてきて頭にかかる。外の霧雨よりも中に居た方がびし
ょぬれになるというなんとも皮肉な結末に。30分ほどかかっ
て見学したが特に大したこともなく、すごく急な階段に妊婦のyuki
には相当きつかったことであろう。ご苦労さん。
その後、一路大和の家に帰る。
途中、八王子で買い物と相模原のレストランで夕食。これまた
炭火創作料理というが単なる焼き肉。一人3,300円もするが量
も少なく味も普通。なんとも食には恵まれない一日だった。
2004年09月23日
SLパレオエクスプレス
出勤と同じ6時半に起床し、お出かけの準備。
8時には出発し、第三京浜、環八、関越と経由して埼玉県の長瀞に。
11時頃に現地に到着。
当初予定になかったが、yukiが「SLに乗ろう」というので、長瀞駅に向かう。
11時37分に三峰口行きがあるようだ。
いままで、SLばんえつ物語(C57180)と大井川鉄道(C11227)と乗ったことがあるがいずれも乗車位置が機関車からかなり離れたところで、ドラフトの音や汽笛を大音響で聞くことがなかった。
今回のパレオエクスプレス(C58363)は自由席だったので、とにかく機関車に近い場所を陣取ることに。
SLは熊谷からの始発であるが途中駅の長瀞からでも二両目のいい席がゲットできた。
しばらく乗っていて分かったことだがやはり機関車の近くはススをかぶって大変なのだ。パレオはトンネルが無いのでまだましだが、これがばんえつや大井川だったら大変だったことだろう。
三峰口まで約1時間ののろのろ運転の旅は、景色はあまり大したことがなかったが、SLに乗れたという満足感でいっぱいだった。
その後、秩父(御花畑駅)で下車して、蕎麦屋で昼食、再度秩父鉄道に乗り、長瀞に戻る。
15時すぎにはなったが、次はライン下りに乗船。
川水が普段の8割減ということでスリルはないが、のんびりとした舟下りと船頭さんの面白トークに和まされた。
行き3時間、帰り4時間半の長時間ドライブではあったが、内容の充実した一日で満足、満足。
桜が有名らしいので春にまた来たいね。
8時には出発し、第三京浜、環八、関越と経由して埼玉県の長瀞に。
11時頃に現地に到着。
当初予定になかったが、yukiが「SLに乗ろう」というので、長瀞駅に向かう。
11時37分に三峰口行きがあるようだ。
いままで、SLばんえつ物語(C57180)と大井川鉄道(C11227)と乗ったことがあるがいずれも乗車位置が機関車からかなり離れたところで、ドラフトの音や汽笛を大音響で聞くことがなかった。
今回のパレオエクスプレス(C58363)は自由席だったので、とにかく機関車に近い場所を陣取ることに。
SLは熊谷からの始発であるが途中駅の長瀞からでも二両目のいい席がゲットできた。
しばらく乗っていて分かったことだがやはり機関車の近くはススをかぶって大変なのだ。パレオはトンネルが無いのでまだましだが、これがばんえつや大井川だったら大変だったことだろう。
三峰口まで約1時間ののろのろ運転の旅は、景色はあまり大したことがなかったが、SLに乗れたという満足感でいっぱいだった。
その後、秩父(御花畑駅)で下車して、蕎麦屋で昼食、再度秩父鉄道に乗り、長瀞に戻る。
15時すぎにはなったが、次はライン下りに乗船。
川水が普段の8割減ということでスリルはないが、のんびりとした舟下りと船頭さんの面白トークに和まされた。
行き3時間、帰り4時間半の長時間ドライブではあったが、内容の充実した一日で満足、満足。
桜が有名らしいので春にまた来たいね。